Результаты поиска по новостям

• На Паралимпиаде в Сочи завершились соревнования

На Паралимпиаде в Сочи завершились соревнования

В Сочи днем 16 марта завершилась соревновательная программа Паралимпийских игр. Сборная России одержала победу в общекомандном зачете, завоевав 80 медалей: 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых. 0
    16 марта 2014 года в 18:24
  • Россия досрочно выиграла Паралимпийские игры

Россия досрочно выиграла Паралимпийские игры

Сборная России выиграла общий зачет Паралимпийских игр за два дня до их окончания. После седьмого соревновательного дня у наших спортсменов 64 медали, и догнать их просто статистически невозможно. 0
    15 марта 2014 года в 12:11
  • Россия взяла первое паралимпийское золото в горных лыжах

Россия взяла первое паралимпийское золото в горных лыжах

Российская горнолыжница Александра Францева завоевала золотую медаль Паралимпиады в Сочи, победив в слаломе среди спортсменок с нарушениями зрения. Это золото стало для российских горнолыжников первым на Паралимпийских играх. 0
    12 марта 2014 года в 15:29
  • Россияне возглавили медальный зачет Паралимпиады

Россияне возглавили медальный зачет Паралимпиады

Сборная России заняла первое место в медальном зачете по итогам стартового соревновательного дня на Паралимпийских играх в Сочи. В первый день россияне завоевали 12 наград, из которых четыре золотых, шесть серебряных и две бронзовых. 0
    8 марта 2014 года в 18:58
  • Биатлонист Петушков принес России первое золото Паралимпиады

Биатлонист Петушков принес России первое золото Паралимпиады

Роман Петушков, победив в соревнованиях в биатлоне сидя на дистанции 7,5 километров, принес сборной России первую золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи. 0
    8 марта 2014 года в 13:26